Menu
RSS

JAC представит в ноябре флагманский кроссовер JAC S7

JAC Motors ("Джак Моторс") готовится представить на автосалоне в Гуанчжоу флагманский кроссовер JAC S7. В сети (в т.ч. социальной сети "Вконтакте") можно уже встретить первые фотоснимкии новинки.

 

Напомним, презентация кроссовера должна была пройти еще раньше. Однако автопроизводитель решил отложить премьеру до ноября.

 Новый китайский кроссовер JAC S7 оснащен двухлитровым 190-сильным бензиновым мотором, который сочетается с шестискоростным «роботом» с двумя сцеплениями. 

 Ранее сообщалось, что китайская компания Zotye приступит к серийному выпуску кроссовера T700 в декабре 2016 года. Новинка встанет на одну ступеньку выше модели T600.

Ранее также отмечалось, что компания Zotye представила новую модель Damai X7. Новинка напоминает Volkswagen Tiguan второго поколения.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.