Menu
RSS

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, индексация: последние новости из Госдумы

Пенсии работающим пенсионерам в 2017 году, индексация: последние новости из Госдумы.

Работающие пенсионеры, составляющие внушительную прослойку населения нашей страны, проявляют интерес к своему будущему в социальном плане. Люди хотят четко для себя определить, на какую помощь со стороны государства им стоит рассчитывать. Как известно, недавно работающих пенсионеров лишили такого привычного процесса, как индексация пенсий. На сегодняшний день в информационном пространстве присутствует обнадеживающая информация для работающих пенсионеров. Из нее следует, что в 2017 году пенсии для данной категории нуждающихся все-таки могут быть повышены. В частности, последние новости из Госдумы по поводу индексации пенсий указывают на то, что соответствующий вопрос не забыт, а он попросту прорабатывается с целью выработки по-настоящему эффективного решения, которое устроит все заинтересованные стороны. Как известно, трудности экономического характера буквально заставили российских властей пойти на столь непопулярную меру, как отказ от индексации пенсий для работающих граждан. Многие статьи расходов были перераспределены, а от некоторых пришлось и вовсе отказаться. В правительстве посчитали, что в наименьшей степени от отмены индексации пенсий пострадают те граждане, которые продолжают официальную трудовую деятельность. Однако сейчас все чаще стали возникать разговоры о том, чтобы вернуть индексацию пенсий для работающих пенсионеров. Впрочем, точные сроки не называются. Точно можно сказать следующее: в 2017 году работающие пенсионеры не могут рассчитывать на индексацию. Не исключено, что это произойдет в 2017 году. Пенсионерам следует внимательно следить за свежей информацией на сей счет.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.