Menu
RSS

МТС бонус. Санлайт. Шарм-подвески "Двойное сердце", «Звезда», "Крыло"

МТС бонус. Санлайт. Шарм-подвеска "Двойное сердце".

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ Шарм «Двойное сердце» в подарок от SUNLIGHT с 1000 бонусных рублей на бонусную карту с 1 мая по 30 апреля 2017 года включительно. Общий срок проведения акции с 1 мая по 30 апреля 2017 года . Выдача денежных средств по данному купону не производится. Подарок выдается в период с 1 мая по 31 марта 2017 года в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении SMS или E-mail - приглашения с условиями акции.Подарок в рамках акции выдается однократно при условии заполнения анкеты клуба SUNLIGHT. Вместе с подарком клиенту выдается бонусная карта клуба SUNLIGHT с начислением в размере 1000 бонусных рублей, которая дает возможность оплатить до 10% стоимости покупок бонусными рублями. 1 бонус = 1 рубль. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 14 дней с момента получения подарка. Скидка по бонусной карте не распространяется на группу товаров с максимальной скидкой. Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет. Обязательным условием участия в акциях программы «Клуб SUNLIGHT» является подтверждение номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на телефонный номер, указанный Участником Программы «Клуб SUNLIGHT»). В течение одного календарного дня Участник Программы «Клуб SUNLIGHT» имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором, независимо от количества предъявленных сообщений и купонов, предоставляющих право на получение подарков. 

Источники: официальные сайты МТС, Санлайт

 

МТС бонус. Санлайт. Шарм-подвеска «Звезда».

Закажи в каталоге программы МТС Бонус сертификат на шарм «Звезда» и получи в подарок 1000 рублей на бонусный счет SUNLIGHT с 1 октября 2016г по 31 марта 2017 года включительно. Общий срок проведения акции с 1 октября 2016г по 30 апреля 2017 года . Выдача денежных средств по данному купону не производится. Подарок выдается в период с 1 октября 2016г по 30 апреля 2017 года в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении купона, подтверждающего покупку в соответствии с условиями акции. Подарок в рамках акции выдается однократно при условии заполнения анкеты клуба SUNLIGHT. Вместе с подарком клиенту начисляется 1000 рублей на бонусный счет SUNLIGHT, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок бонусными рублями. 1 бонус = 1 рубль. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 14 дней с момента получения подарка. Скидка не распространяется на группу товаров с максимальной скидкой. Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет. Обязательным условием участия в акциях программы «Клуб SUNLIGHT» является подтверждение номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на телефонный номер, указанный Участником Программы «Клуб SUNLIGHT»). В течение одного календарного дня Участник Программы «Клуб SUNLIGHT» имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором, независимо от количества предъявленных сообщений и купонов, предоставляющих право на получение подарков. 

Источники: официальные сайты МТС, Санлайт

 

МТС бонус. Санлайт. Шарм-подвеска "Крыло".

Закажи в каталоге программы МТС Бонус сертификат на шарм «Крыло» и получи в подарок 1000 рублей на бонусный счет SUNLIGHT с 1 октября 2016 года по 31 марта 2017 года включительно. Общий срок проведения акции с 1 октября 2016 года по 30 апреля 2017 года . Выдача денежных средств по данному купону не производится. Подарок выдается в период с 1 октября 2016 года по 30 апреля 2017 года в центрах выдачи подарков SUNLIGHT при предъявлении купона, подтверждающего покупку в соответствии с условиями акции. Подарок в рамках акции выдается однократно при условии заполнения анкеты клуба SUNLIGHT. Вместе с подарком клиенту начисляется 1000 рублей на бонусный счет SUNLIGHT, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок бонусными рублями. 1 бонус = 1 рубль. Бонусными рублями можно воспользоваться в течение 14 дней с момента получения подарка. Скидка не распространяется на группу товаров с максимальной скидкой. Количество подарков ограничено. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие шестнадцати лет. Обязательным условием участия в акциях программы «Клуб SUNLIGHT» является подтверждение номера телефона при регистрации в акции (посредством получения промо кода на телефонный номер, указанный Участником Программы «Клуб SUNLIGHT»). В течение одного календарного дня Участник Программы «Клуб SUNLIGHT» имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором, независимо от количества предъявленных сообщений и купонов, предоставляющих право на получение подарков.

Источники: официальные сайты МТС, Санлайт



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.