Menu
RSS

Пенсии военнослужащим в 2017 году свежие новости от правительства: что ждет пенсионеров

Пенсии военнослужащим в 2017 году свежие новости от правительства: что ждет пенсионеров.

 Ни для кого не секрет, что военные пенсии не имеют серьезного размера, поэтому на сегодняшний день почти все пенсионеры находятся в тяжелых временах и имеют проблемы от недостатка финансовых средств и повышения цен на еду и коммунальные услуги. Некоторые уже не могут позволить себе приобретать те вещи, которые покупали до этого, и даже не мечтают о том, чтобы съездить куда-нибудь за рубеж.

В связи с этим любая информация об увеличении военных пенсий в этом году имеет особенную популярность. Если же критерии по выплате военной пенсии для всех военнослужащих будут равными, то возможность ее получения есть у всех военнослужащих, включая некоторых членов его семьи. 

Однако особенное внимание уделяется тому, что возможность ее получения будет после достижения 20 лет стажа, то есть пенсионером может считаться даже гражданин, которому едва исполнится 40 лет. Естественно, для получения такого денежного довольствия есть определенные условия.

Так, значение имеет вид армейской службы и звание. Также следует учитывать, что иногда человек выходит на пенсию раньше установленного срока по причине получения инвалидности, но в этом случае для получения пенсии, нужно доказать, что травма была получена именно в момент несения службы, что в современных условиях является довольно проблематичным моментом, так как многие не могут обратиться в больницу, а по-другому зафиксировать травму просто невозможно.

Отметим, что России считается военным государством, которое не жалеет денежных средств на содержание армии, однако финансово-экономический кризис все-таки сделал проблематичным их выделение.

На сегодняшний день российским властям постоянно приходится изыскивать средства на выполнение своих социальных обязательств перед населением, например, занимать у стран-партнеров, из-за чего внешний государственный долг России растет.


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.