Menu
RSS

Как проверить штраф ГИБДД онлайн по госномеру автомобиля на официальном сайте?

Как проверить штраф ГИБДД онлайн по госномеру автомобиля на официальном сайте?

Со штрафами, которые выписывают сами сотрудники ГИБДД, все просто — как только получил, то сразу начался отсчет 20 суток. А с камерами сложнее, ведь пока письмо до вас идет, то все сроки могут пройти.

Именно поэтому так важно периодически проверять свои штрафы. Проще всего это сделать на сайте ГИБДД в разделе «Проверка штрафов» (потребуется номер авто и свидетельства о регистрации), на «Госуслугах», портале «Автокод» https://avtokod.mos.ru/Fines/Info и «Транспорт Москвы» (последнее актуально для жителей столицы). Также сейчас услугу проверки штрафов предлагают и некоторые банки, но для этого вы должны быть его клиентом и иметь «личный кабинет».

А еще советуем подписаться на тех же «Госуслугах» на автоматические уведомление о новых штрафах.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.