Menu
RSS

Штрафы гибдд онлайн официальный сайт: как проверить штрафы гибдд по номеру машины, постановления,водительского удостоверения, фамилии, правам водителя

На сегодняшний день интернет стал настолько популярен, что практически любую проблему можно решить с его помощью, информирует ftimes.ru. Автомобилистов также не обошли стороной новейшие технологии и именно сегодня хотелось бы поговорить о том, как при помощи минимальных данных можно осуществить проверку наличия неоплаченных штрафов.

Мы предлагаем воспользоваться нашим ресурсом, чтобы узнать и получить полную информацию по нарушениям, которая избавит вас от различных неприятностей или судебных разбирательств. Наш онлайн сервис поможет быстро осуществить проверку штрафов по номеру автомобиля, гос постановления или же по водительскому удостоверению и провести оплату через сайт.

Штрафы гибдд онлайн официальный сайт: как проверить штрафы гибдд по номеру машины, постановления,водительского удостоверения, фамилии, правам водителя

Данный сервис в 2017 году помог многим желающим узнать о имеющихся нарушениях и погасить их удобным для себя способом. Чтобы проверить штрафы ГИБДД онлайн и оплатить их достаточно ввести гос номер машины, водительского удостоверения или другие данные. Весь процесс проверки займет не больше одной минуты.

Ежедневно наш ресурс посещает множество людей для того, чтобы узнать штрафы по номеру постановления или свидетельству о регистрации ТС. Сведения на сайте регулярно обновляются и соответствуют действительности. Рекомендуем заранее проверить задолженность онлайн по удостоверению и гос знаку автомобиля, так как несвоевременная оплата штрафов ГИБДД 2017 грозит наложением дополнительных штрафных санкций в двойном размере. Регулярная проверка данных и погашение задолженности по машине поможет избежать обязательных работ или административного ареста.

Мы предлагаем вам комфортный и современный подход к решению неприятных ситуаций с ГИБДД - возможность проверить штрафы по гос номеру автомобиля, постановления или водительскому удостоверению и оплатить их онлайн в любое удобное для вас время. На нашем сайте любой автолюбитель сможет погасить штраф с 50% скидкой в течении 20 дней после получения квитанции или протокола, в соответствии со статьей 32.2 ч. 1.3 КоАП РФ.

 

Как проверить штрафы ГИБДД по номеру машины?

В прошлом году на сайте ГАИ появилась услуга, которая позволяет проверить штрафы ГИБДД по номеру автомобиля онлайн, в 2017 году форма не претерпела изменений и осталась прежней.

На данный момент это самый простой способ проверить штраф, так как автомобилисту ничего переписывать, достаточно лишь заполнить форму, состояющую из трех граф:

Государственный регистрационный знак ТС

Серия и номер свидетельства о регистрации

Код, изображенный на картинке (капча)

И в данной статье мы подробно распишем как это сделать.

 

ПЛЮСЫ ОНЛАЙН ПРОВЕРКИ

 

Проверка без регистрации и СМС (экономит время);

Позволяет узнать штраф ГИБДД по каждому региону РФ;

Проверка штрафов каждого водителя, находящегося за рулем транспортного средства.

 

МИНУСЫ ДАННОЙ УСЛУГИ

 

Отсутствует возможность выявления личности конкретного водителя, на которую был оформлен штраф (при условии, что за рулем ТС находятся разные водители в тот или иной промежуток времени).

Необходимо знать/иметь номер свидетельства регистрации авто (можно отнести к минусам с большой натяжкой).

Есть малая доля вероятности, что о штрафах могут узнать третьи лица, однако, если в системе и была бреж, то к 2017 году с этим наверняка нет никаких проблем, разве что психологический барьер самых недоверчивых автомобилистов.

Вам также пригодится таблица штрафов ГИБДД за 2017 год, таблицу можно скачать, распечатать в удобном виде, либо просматривать онлайн.

 

Как узнать задолженность по штрафам по госномеру?

 

Для того, чтобы узнать о штрафе ГИБДД по госдуерственному номеру вам достаточно лишь иметь доступ к интернету, а также свидетельство о регистрации транспортного средства.

 

ПРОВЕРКА ШТРАФА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГИБДД

 

Переходим на официальный сайт ГИБДД. Переходим именно по указанной ссылке, так как в противном случае вы попадете на главную страницу сайта, а нас интересует именно страница с проверкой штрафа.

https://shtrafy-gibdd.ru/

Вводим сведения, указанные на форме. Кстати, пометка «тестовый режим» была снята — теперь сервис работает корректно и без перебоев.

Правильно вписывайте регистрационный знак, а также серию и номер свидетельства о регистрации. Если вы ошибетесь при вводе проверочных цифр, ничего страшного, процедуру можно повторить.

Затем нажимайте «Запросить».

ДАЛЕЕ ВАС ЖДЕТ НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ СЦЕНАРИЕВ

Ошибка ввода данных. Такая ошибка возникнет, если вы неверно ввели регистрационный номер или ошиблись при вводе свидетельства о регистрации автомобиля.

В базе данных отсутствуют записи о правонарушениях.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.