Menu
RSS

КАСКО: онлайн калькулятор по всем страховым компаниям

Полис КАСКО охватывает разные страховые случаи:

Хищение отдельных частей и деталей автомобиля, входящих в его комплектацию (колеса, бампер, капот, фары и т.д.). Если существует страховка на дополнительное оборудование, установленное на машине, то страховой случай распространяется и на это оборудование. 

Угон автомобиля.

Повреждения различного характера, произошедшие в результате ДТП. Виновником может быть любая сторона. Если обладатель КАСКО не виновен в аварии, ремонт его автомобиля производится по полису ОСАГО.

Повреждение автомобиля в результате разных стихийных бедствий.

Повреждение автомобиля по вине третьих лиц (умышленная и неумышленная порча имущества), животных, предметов (например, падение кровли на авто).

Нанесен вред здоровью водителя или его пассажирам. Рассчитать КАСКО самостоятельно можно при помощи специальных калькуляторов на официальных сайтах страховых компаний. При этом необходимо вводить номер своего мобильного телефона и адрес электронной почты.

Рассчитать КАСКО самостоятельно можно при помощи специальных калькуляторов на официальных сайтах страховых компаний. При этом необходимо вводить номер своего мобильного телефона и адрес электронной почты.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.