Menu
RSS

Cбербанк онлайн личный кабинет: вход на личную страницу официального сайта

Cбербанк онлайн личный кабинет:  вход на личную страницу официального сайта.

Зайдите на сайт Сбербанка (www.sberbank.ru) и нажмите кнопку Вход в верхней правой части страницы.

В результате откроется страница входа в систему Сбербанк Онлайн. На эту страницу также можно попасть, введя в адресной строке браузера адрес https://online.sberbank.ru. Если Вы регулярно пользуетесь системой Сбербанк Онлайн, рекомендуем добавить этот адрес в закладки.

Cбербанк онлайн личный кабинет. Ввод логина (идентификатора) и пароля

Для входа в систему введите идентификатор или логин пользователя и постоянный пароль в соответствующие поля, а затем нажмите кнопку Войти.

Если идентификатор пользователя/логин или пароль введены неверно, появится соответствующая всплывающая подсказка.

Внимание! При неправильном вводе постоянного пароля три раза подряд Клиент блокируется системой автоматически на 1 час. В этом случае Вы можете провести операцию через час либо получить новый пароль.

При соответствующих настройках для дополнительной аутентификации пользователя может потребоваться подтверждение входа одноразовым паролем.

Внимание! Настоятельно рекомендуем сохранить запрос одноразовых паролей при входе в систему. Это обеспечит защиту Ваших средств даже в том случае, если постоянный пароль будет скомпрометирован.

Cбербанк онлайн личный кабинет. Забыли логин или пароль.

В случае если Вы не можете войти в систему, щелкните ссылку Забыли логин или пароль, а затем в появившемся окне щелкните одну из следующих ссылок:

Зарегистрируйтесь заново — для самостоятельной регистрации

формой восстановления пароля — для восстановления пароля.

Для безопасного выхода из системы нажмите кнопку , расположенную в правом верхнем углу страницы. После этого откроется страница входа в систему.

Внимание! В случае если Вы не совершаете активных действий в системе, рабочая сессия продолжает оставаться активной в течение 15 минут, после чего произойдет автоматический выход. Для дальнейшей работы Вам необходимо снова войти в систему.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.