Menu
RSS

Равон Р4: официальные цены на комплектации модели в Украине

Равон: официальные цены на комплектации модели Р4 в Украине. В базовой комплектации Ravon R4 в Украине стоит от 242 250 гривен.

Вариантов комплектации шесть. В начальном оснащении присутствует водительская подушка безопасности, аудиосистема, центральный замок.

 

В более дорогих версиях предусмотрен кондиционер, пассажирская подушка безопасности, электростеклоподъемники,  другие опции.В топовой комплектации Ravon R4 обойдется от 290 700 гривен.

Двигатель — безальтернативный — бензиновый 1.5 DOHC мощностью 106 л.с. Трансмиссия — механическая или автоматическая. Паспортный топливный расход при смешанном трафике — 7,6 литра на сотню.

Напомним читателю, что Ravon R4 — это перелицованная версия Chevrolet Cobalt.

До недавнего времени в Украине продавалась лишь одна модель марки Ravon — городской хэтчбек R2. Он разработан на базе Chevrolet Spark предыдущего поколения. Ситикар, к слову, самый дешевый автомобиль в Украине с автоматической трансмиссией (от 189 тысяч гривен).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.