Menu
RSS

Хонда Цивик 2017 в новом кузове: цены и комплектации (официальные)

Хонда Цивик 2017 в новом кузове: цены и комплектации (официальные).

Старт официальных продаж нового поколения Honda Civic начнется в марте 2017 года. Раскрыты цены и комплектации.

 

Стоимость новой "Хонды" составит 18 235 евро. Предполагается, что сначала новинка поступит в дилерские центры Великобритании, после чего отправится на другие рынки Европы. В стандартной комплектации автомобиль укомплектован 1,0-литровым турбированным двигателем, на 127 лошадиных сил. Более дорогая комплектация Honda Civic 2017 модельного года получила 1,5-литровый мотор на 180 «лошадей».

Вне зависимости от выбранной комплектации, в тандеме с силовой установкой работает шестискоростная автоматическая коробка передач. Средний показатель вредных выбросов не превышает 106 грамм на километр.

Известно, что в открытой продаже будет доступна Honda Civic S с литровым двигателем и механической коробкой переключения передач. Самая дорогая комплектация Prestige будет продаваться по 27 480 британских фунтов стерлингов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.