Menu
RSS

World of Tanks: официальный сайт дарит бонусы и премиум аккаунт онлайн

World of Tanks: официальный сайт дарит бонусы и премиум аккаунт онлайн.

 

Официальный сайт World of Tanks (Ворлд оф Танкс) информирует, что в течение последних недель в игре наблюдалась нестабильная работа серверов. 13 апреля вышло микрообновление, которое решило эту проблему.

Теперь вы снова можете комфортно играть, а в качестве компенсации за неудобства с 15 апреля 9:00 (МСК) вам будет начислено:

1 день премиум аккаунта;

1 личный резерв с бонусом к опыту (+50%, 2 часа);

1 личный резерв с бонусом к опыту экипажа (+100%, 2 часа);

1 личный резерв с бонусом к свободному опыту (+100%, 2 часа).

Чтобы получить компенсацию, зайдите в игру с 15 до 19 апреля 9:00 (МСК).

 

Обратите внимание: 14 апреля в 21:30 (МСК) «размораживается» ситуация на Глобальной карте. Также в полном объёме включается режим «Наступления» в Укрепрайонах.

 

Википедия:

World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Концепция World of Tanks базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP.

Игра использует бизнес-модель free-to-play. Изначально декларировалось только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру, но в июне 2013 года объявлено, что стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.

Скачать игру World of Tanks (Ворлд оф Танкс) можно на официальном сайте компании.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.