Menu
RSS

Госуслуги ру: вход в личный кабинет официального сайта портала, как получить загранпаспорт

Госуслуги ру: вход в личный кабинет официального сайта портала, как получить загранпаспорт.

 

Авторизуйтесь на портале. Для получения услуги вам необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Как получить загранпаспорт на официальном сайте Госуслуг

В настоящее время выдаются загранпаспорта двух типов: 

старого образца — срок действия 5 лет;

нового образца — срок действия 10 лет.

Воспользуйтесь услугой «Получение загранпаспорта гражданина РФ». Выберите тип паспорта, а затем получателя: на ребенка до 14 лет, от 14 до 18 лет, на себя (старше 18 лет). Далее заполните электронную форму.

В течение 1-2 дней после подачи заявления в Личный кабинет придет приглашение на посещение выбранного вами отделения ФМС.

Как получить паспорт гражданина РФ на официальном сайте Госуслуг

На странице «Выдача или замена паспорта гражданина РФ» выберите услугу, соответствующую цели оформления паспорта. Заполните электронное заявление. В течение 1-2 дней в Личный кабинет придет приглашение с просьбой подготовить пакет документов, оплатить госпошлину и прийти в территориальное отделение ФМС.

 

Источник: официальный сайт Госуслуги ру (gosuslugi.ru)



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.