Menu
RSS

Айфон 8: дата выхода в России, цена 2017 года (iPhone 8)

Айфон 8: дата выхода в России, цена 2017 года (iPhone 8).

В Сети появилась информация о предполагаемой дате анонса нового флагмана Apple. Кроме того, специалисты поделились прогнозом относительно цены на iPhone 8.

Айфон 8: дата выхода в России, презентация

Дизайнер Бенджамин Гескин, известный обнародованием утечек Apple, опубликовал в своем Twitter-аккаунте пост, посвященный возможной дате презентации iPhone 8.

"iPhone 8 (он же iPhone 7s) будет показан 17 сентября. Продажи начнутся 25 сентября", - утверждает Гескин.

При этом эксперты напоминают, что Apple никогда ранее не презентовала новые продукты в выходные дни, а 17 сентября - это воскресенье. В ответ на это замечание Гескин написал в комментариях, что релиз возможен в других числах, близких к 17 сентября 2017 года.

iPhone 8 (Айфон 8): цена

Как отмечают СМИ, цена iPhone 8 будет стартовать с 870 долларов, а самая дорогая модель с 256 ГБ памяти будет стоить порядка 1070 долларов. Сравните с актуальными ценами на iPhone 7, который уже успел здорово подешеветь.

Эксперт компании Goldman Sachs Симона Янковски считает, что iPhone 8 с памятью 128 ГБ будет продаваться по цене 999 долларов (56,6 тысячи рублей), а версию на 256 ГБ можно будет приобрести за 1099 долларов (62,3 тысячи рублей).


Аналитик UBS Стивен Милунович, в свою очередь, также сделал прогноз на цену iPhone 8. По его мнению, самая дешевая версия смартфона обойдется в 870 долларов (около 49 тысяч рублей), а самая дорогая модель с максимальным объемом памяти будет стоить 1070 долларов (примерно 60 тысяч рублей).

Айфон 8: последние новости

В глобальной сети Интернет появились новые подробности о техническом оснащении юбилейного флагмана популярной компании Apple. Пользователи начали активно обсуждать, каким же на самом деле будет iPhone 8.

Представительство «яблочной» компании не очень любит говорить о своей новинки и старается никак не комментировать обнародованные факты об юбилейном флагмане. Известно, что iPhone 8 будет уникальным, так как будет функционировать благодаря новой операционной системе iOS 11, которая обладает множество невероятных функций и возможностей.

Также многих юзеров шокировала информация о функции Core ML, которую разработчики решили встроить в смартфон. Данный сервис даст возможность распознавать все лица на опубликованных фотографиях. Любители iPhone уверены, что это еще далеко не все инновационные характеристики будущего и такого долгожданного девайса.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.