Menu
RSS

Почта банк: личный кабинет, регистрация и вход для физических лиц

 Почта банк личный кабинет: регистрация и вход для физических лиц

Почта Банк – финансовая организация в РФ, созданная на базе Лето Банка группой ВТБ 24 и Почтой России. Учреждение предоставляет банковские услуги всем категориям граждан, включая пенсионеров, и предлагает широкий

ассортимент продуктов для молодого населения. Это далеко не крупный банк, но с точки зрения доступности отделений – один из самых удобных. Кроме этого, воспользоваться услугами Почта Банка можно не только при личном посещении его офисов. Контролировать транзакции, осуществлять денежные операции, подавать заявки на кредит наличными, а также выполнять другие действия со своими счетами можно в режиме онлайн – в Личном кабинете.

Почта банк: официальный сайт интернет-банка

Почта банк: официальный сайт интернет-банка онлайн 

Почта Банк Личный кабинет: вход в систему и регистрация

Все действующие и потенциальные клиенты Почта Банка имеют возможность получить практически весь спектр банковских услуг в дистанционном режиме. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию в интернет-банкинге и создать личную учетную запись. Кроме этого, получить доступ к своим счетам можно по номеру договора, который заключается между клиентом и учреждением в момент оформления сделки на обслуживание. Код доступа можно получить повторно, запросив информацию в контактном центре Почта Банк.

В Личный кабинет Почта Банка вход осуществляется с помощью номера телефона и пароля, которые клиент придумывает самостоятельно.

Таким образом, войти в свой аккаунт могут только зарегистрированные пользователи интернет-банкинга. После правильного ввода секретных символов пользователь автоматически попадает на главную страницу интернет-банка, где далее имеет возможность просмотреть информацию по остаткам на своих счетах, запросить электронные квитанции о проведенных транзакциях и распечатать их при необходимости, отправить запрос на увеличение кредитного лимита и т.д.

Одним из преимуществ Личного кабинета является кредитование от Почта Банка. Каждый авторизованный клиент может подать заявку на любой кредитный продукт в дистанционном режиме, указав свои данные и желаемую сумму денежных средств.

На основании пользовательских данных банк отправляет запрос в Бюро кредитных историй, проверяет платежеспособность потенциального заемщика и принимает решение о выдаче/невыдаче кредита наличными или кредитной карты с установленным лимитом.

  

Почта банк личный кабинет: Возможности

Все пользователи, авторизованные в электронной системе, имеют возможность получить виртуальную карту Почта Банка, посредством которой можно совершать покупки в интернет-магазинах, оплачивать коммунальные услуги, пополнять счет мобильного телефона и выполнять другие операции.

На основании данных клиента банк принимает решение о выдаче потребительских кредитов и других кредитных продуктов, открывает депозиты и оформляет дебетовые карты. Все это возможно без необходимости лично посещать отделение организации, прямо из дома.

Из преимуществ Личного кабинета можно выделить дистанционные возможности:

  • открытия/закрытия лицевого счета;
  • оформления банковских карт (кредитных, депозитных, зарплатных);
  • подачи заявок на всевозможные кредитные продукты;
  • оплаты налогов;
  • совершения платежей за услуги ЖКХ, мобильных операторов, интернет-провайдеров и т.д.;
  • пополнения карты;
  • перевода денежных средств между своими счетами, а также на реквизиты других банков;
  • изменения кредитного лимита;
  • блокировки/разблокировки счета;
  • продления срока действия карты;
  • заявки на перевыпуск карты;
  • открытия вкладов;
  • инвестирования средств в паевые фонды.

Вход в Личный кабинет может быть выполнен как через компьютер, так и с помощью мобильного устройства. Для этого необходимо установить специальное приложение интернет-банкинга Почта Банк и авторизоваться в нем. Теперь пользоваться банковскими услугами и управлять своими счетами можно из любой точки мира, даже находясь за границей.

Почта банк личный кабинет: Восстановление логина/пароля для входа в Личный кабинет

В случае, если выполнить вход в Личный кабинет Почта Банка невозможно по причине неправильного логина или пароля, то восстановить секретные символы можно посредством обращения в контактный центр.

После удостоверения личности клиента специалист высылает повторный код доступа для входа в интернет-банкинг, после чего пользователь может придумать новый логин/пароль.

Выполнить процедуру восстановления можно как через компьютер, так и посредством мобильного приложения. При входе, а также на главной странице банка, указаны контактные данные центра поддержки, куда пользователи могут обратиться по любым вопросам с 8:00 до 22:00 по московскому времени. На территории Российской Федерации все звонки в клиентскую службу осуществляются бесплатно.

Источник



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.