Menu
RSS

Сузуки: модельный ряд в 2017 году для России официально пополнится новыми автомобилями

Сузуки: модельный ряд в 2017 году для России официально увеличится.

 

Suzuki обещает к 2018 году расширить ряд моделей одноименного бренда в Российской Федерации. Сообщил об этом представитель компании Кеичи Сумида.   Вариаций моделей для внедрения в российский автопром несколько. Среди них Swift, Ignis и Baleno, а также Suzuki Alivio.

 Какая именно марка попадет на рынок – пока неизвестно. Может, все названные автомобили станут доступными для россиян, но зависит это от многих факторов. Особенно – от обстановки в России на момент принятия окончательного решения.

Еще влияет на ситуацию постановление про ЭРА-ГЛОНАСС (система экстренного реагирования при авариях, основанная на европейском стандарте), которая должна присутствовать в каждом завезенном автомобиле в страну. Остается ждать 2018 год, который сможет развеять все предположения и споры, и россияне проверят, выполнены ли обещания японцев.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.