Menu
RSS

В России уже начался прием заказов на внедорожник Bentley Bentayga

Компания "Бентли Моторс" (Bentley Motors) приступила к приему заказов в России на внедорожник "Бентяга" (Bentayga). Прайс-лист на новинку пока не озвучивается.

Напомним, что производство новинки британского автопроизводителя, как стало известно Autosway.ru, наладят в Братиславе на заводе Volkswagen AG, где уже выпускаются кроссоверы "Порше Кайен" (Porsche Cayenne) и "Фольксваген Таурег" (Volkswagen Touareg). Bentley Bentayga будет оснащен, по предварительной информации, бензиновыми моторами V8 (4 л) и W12 (6 л). Ожидается появление дизельной и гибридной версии авомобиля.

Ранее агентство Bloomberg ("Блумберг") сообщало, что компания Bentley планирует выпустить самый дорогой в классе SUV внедорожник Bentayga в 2016 году. Эту информацию подтвердил в свое время и  Вольфганг Дюрхаймер - директор автоконцерна.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.