Menu
RSS

Mazda: новый кроссовер Мазда для авторынка в 2019 году

Mazda: новый кроссовер Мазда для авторынка в 2019 году.

 

Представители компании Mazda сообщили, что занимаются разработкой нового кроссовера. Речь идет о модели, предназначенной исключительно для внутреннего рынка США.

Транспортное средство выйдет в свет только в 2019 году, однако его испытания могут начаться в течение полугода. Автомобиль будет собираться в Японии на одном из местных предприятий. По словам представителей компании, размещение мощностей в США обойдется значительно дороже из-за высоких налогов.

Новый кроссовер Мазда: технические характеристики

Глава бренда Масамичи Когаи рассказал, что кроссовер будет иметь гибридный или полностью электрический силовой агрегат высокой мощности. Компания также планирует начать разработку аккумулятора большой вместительности, сохранив при этом его небольшие размеры. В серии будут иметься три автомобиля, отличающиеся оснащением салона и коробкой переключения передач.

Автомобиль не будет иметь сходств с флагманами бренда, среди которых Мазда CX-3, Мазда CX-5 и Мазда CX-9. Более подробные сведения о его техническом оснащении пока отсутствуют.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.