Menu
RSS

Lada Priora стала лидером продаж на вторичном рынке в 2015 году

Lada Priora ("Лада Приора") возглавила ТОП продаж на вторичном рынке (в возрасте до 7 лет) в первой половине 2015 г. Согласно данным аналитического агентства «Автостат», за отчетный период всего в РФ было реализовано 2,2 млн подержанных автомашин.

Оказалось, что на модель "Лада Приора" приходится более 23% продаж. В пятерку самых популярных подержанных авто вошли  Toyota ("Тойота", 7,8%), а на третьем – Chevrolet ("Шевроле", 6,1%), Hyundai ("Хендай", 5,4%), Nissan ("Ниссан", 5,0%)

Ранее сообщалось, что Nissan X-Trail ("Ниссан Икс-Трейл") оказался лидером российского SUV-сегмента, опередив такие популярные модели, как Renault Duster ("Рено Дастер") и Toyota RAV4 ("Тойота РАВ4"). Согласно статистическим данным в этом году на данный момент в России реализовано более 3,5 тыс. автомобилей японской модели.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.