Menu
RSS

Новый Рено Меган 2018 модельного года официально проходит тест-драйв

Новый Рено Меган 2018 модельного года официально проходит тест-драйв

 

Французы испытывают Renault Megane RS. Полигоном для испытаний стал знаменитый трек Нюрбургринг. По мнению автомобильных экспертов, данный автомобиль, сможет составить конкуренцию такому "монстру" как Honda Civic type R. Среди преимуществ этой модели они выделяют возможность настройки шасси, хоть и не широкую, и рулевое управление на 4 колеса.  Такой набор особенностей может помочь автомобили установить новый рекорд, среди машин с системой переднего привода.

Новый Рено Меган 2018 модельного года официально проходит тест-драйв.

Megane RS мог бы соперничать не только с Honda Civic type R, но и посоревноваться в динамике с Volkswagen Golf GTI Clubsport. Под капотом новинки разместился четырёхцилиндровый 276-сильный турбированный мотор, объёмом 1,8л.

Фишка автомобиля - интеллектуальная адаптивная подвеска и четырёхколёсное рулевое управление, в сочетании с передним приводом.

Пока модель проходит испытания на Нюрбургринге, когда он появится в свободном доступе неизвестно. Стоимость автомобиля также не называется.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.