Menu
RSS

Хендай Соната 2018 года: новая модель стартовала, цены на комплектации

Хендай Соната 2018 года: новая модель стартовала, цены на комплектации

 

Руководители компании Hyundai выпустили на корейский рынок новую модель Sonata 2018, обладающую уникальным дизайном и практичностью. Разработанный седан имеет большое количество технического оснащения, а двигатель характеризуется высокими показателями мощности.

 

Хендай Соната 2018 в новом кузове: двигатели

На мировом рынке автомобиль Hyundai Sonata 2018 станет конкурировать вместе с моделями Toyota Camry и Mazda 6. Еще одним соперником для обновленного седана будет Hyundai i40. Под капотом разработчики установили двухлитровый турбированный четырехцилиндровый мотор с мощностью в 180 лошадиных сил. Функционировать двигатель будет вместе с восьмиступенчатым «автоматом». Вторая версия транспорта сможет похвастаться наличием 2,4-литрового силового агрегата, мощность которого составляет 138 лошадиных сил. 

 

Хендай Соната 2018 года: новая модель стартовала, цены на комплектации.

Цена Hyundai Sonata будет достигать отметки в 30 тысяч долларов. В салоне производители установили мультимедийную установку с экраном на 8 дюймов. Также в список оснащения входят хромированные ручки, 17-дюймовые колесные диски, кожаный руль, климат-контроль. Также специалисты оснастили автомобиль автоматическими фарами. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.