Menu
RSS

BMW объявила рублевые цены на кроссовер BMW X1 нового поколения

Компания BMW ("БМВ") огласила полный прайс-лист на кроссовер X1 ("Икс1") нового поколения. Самый бюджетный вариант новинки, построенной на платформе UKL ("УКЛ"), стоит 1 960 000 рублей (версия sDrive20i).

В списке стандартного оснащения "БМВ Икс1" входят система выбора режимов движения, восьмиступенчатый «автомат», ассистент-«автопарковщик», светодиодная головная оптика,  функция start/stop, датчики дождя и света.

Помимо sDrive20i существуют также и другие версии - xDrive20i (2,1 млн рублей), xDrive25i (2,35 млн рублей), xDrive20d (2,2 млн рублей) и xDrive25d (2,45 млн рублей).

Ранее сообщалось, что уникальный M1 компании BMW ("БМВ") с покраской кузова Polaris Silver ("Полярис Сильвер") выставлен в Германии на продажу. Продавец хочет получить за редкий экземпляр, под капотом которого установлена 3,5-литровая шестерка (277 лош.с.) 965 тысяч долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.