Menu
RSS

Mazda показала первое изображение кроссовера Koeru

Автопроизводитель "Мазда" (Mazda) представила изображение концептуального кроссовера Koeru. Японская новинка, оснащенная новейшими технологиями "Скайэктив" (SKYACTIV), будет показана 15 сентября на автосалоне во Франкфурте.

Отмечается, что Mazda Koeru обладает низким расходом топлива, великолепными динамическими характеристиками, высоким уровнем безопасности. СМИ отмечают, что Koeru может стать конкурентом таких моделей, как X4 компании "БМВ" (BMW).

Ранее сообщалось, что японская компания "Мазда" вывела на дорожные тесты кроссовер CX-9 нового поколения. Фотографии автомобиля быстро разлетелись по зарубежным и отечественным СМИ, а также в социальных сетях. Японский автомобиль выполнен в стиле кроссоверов Mazda CX-5 и Mazda CX-3. Премьера новинки ожидается в конце 2015 - начале 2016 гг. Цены на нынешнее поколение Mazda CX-9 стартуют с 1 919 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.