Menu
RSS

Компания Mitsubishi объявила о скидках на ряд своих моделей в России

Компания «ММС Рус» объявила скидки на следующие модели Mitsubishi ("Митсубиши") - L200, ASX, "Паджеро Спорт" (Pajero Sport), "Аутлэндер" (Outlander) 2016 мод. года. По данным Autosway.ru, новые цены действуют до конца августа 2015 года.

Так, скидка на "Митсубиши Паджеро Спорт" может составить до 350 тысяч рублей, на "Митсубиши Аутлэндер" - до 210 тысяч рублей, на модель L200 – до 150 тысяч рублей, на ASX – до 100 тысяч рублей.

Напомним, в июле 2015 года на территории РФ было реализовано 2506 автомобилей Mitsubishi. Это на 28,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Ранее компания Mitsubishi Motors ("Митсубиши Моторс") опубликовала тизер нового Pajero Sport. Новинка построена на базе пикапа L200 и оснащенна мультимедийной системой с возможностью подключения смартфонов на базе Android ("Андройд") или Apple ("Эппл").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.