Menu
RSS

Лада Приора в 2017 году получит новую комплектацию и цену

Лада Приора в 2017 году получит новую комплектацию и цену.

 

Представители российской компании АвтоВАЗ рассказали о ближайших планах относительно модели Lada Priora. Так, до конца текущего года автомобиль хотят оснастить гидроусилителем руля вместо нынешнего электроусилителя. По словам главы сборочно-кузовного производства АвтоВАЗа Андрея Баринова, это позволит еще больше снизить себестоимость модели и облегчить обслуживание данного узла для владельцев.

Отметим, что в этом месяце модель Lada Priora празднует 10-летие пребывания на конвейере. По словам представителей АвтоВАЗа, четырехдверка стала носителем целого ряда инновационных для российском марки решений. Так, именно на «Приоре» была впервые установлена роботизированная коробка передач, которая, впрочем, сейчас уже не доступна для данной модели.

Кроме того, на флагманском в то время седане дебютировали такие новинки, как система стабилизации, круиз-контроль, боковые подушки безопасности и т.д. Сейчас же автомобиль лишен подобных роскошеств и предлагается в сверхбюджетном ценовом диапазоне. Кроме того, из трех типов кузова на конвейере остался только один – седан – который сейчас можно купить за 399.9 тыс. рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.