Menu
RSS

Хендай Кона 2018: новый компактный кроссовер hyundai официально представлен

Хендай Кона 2018: новый компактный кроссовер hyundai официально представлен.

 

В США состоялась презентация кроссовера Hyundai Kona, который ранее представили в Европе. Теперь паркетник дебютировал в Лос-Анджелесе, а на американский рынок новинка отправится в начале следующего года.     

Хендай Кона 2018: новый компактный кроссовер hyundai официально представлен

Корейцы возлагают большие надежды на кроссовер Hyundai Kona, ведь он является частью стратегии компании Hyundai, в рамках которой до конца нынешнего десятилетия дебютируют восемь паркетников марки. По словам представителей американского офиса Hyundai, производитель стремится к укреплению своих позиций на рынке SUV, так как несколько отстал в этом сегменте от своих конкурентов. По словам разработчиков, кроссовер Hyundai Kona ориентирован на молодых покупателей, в то время как более старшие клиенты должны заинтересоваться новым Hyundai Tucson.                   

Новый Хендай Кона 2018: технические характеристики

Базовый кроссовер Hyundai Kona имеет в моторном отсеке двухлитровую рядную установку с четырьмя цилиндрами. Производительность агрегата составляет 147 лошадиных сил. Более дорогие версии модели Hyundai Kona будут оснащаться агрегатом объемом 1,6 литра. За счет турбонаддува мощность этого двигателя составляет 175 лошадиных сил. Ценники кроссовера Hyundai Kona пока не озвучиваются.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.