Menu
RSS

В Москве Porsche Cayenne пробил ограждение и завис над обрывом

В Москве на Большой Черкизовской улице (в районе дома №125) черный Porsche Cayenne ("Порш Кайен") пробил ограждение и завис над обрывом. Данное ДТП (дорожно-транспортное происшествие) произошло около 6 утра.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. По предварительной информации причиной ДТП является превышение скоростного режима. Эвакуируют Porsche Cayenne сотрудники МЧС. В результате ДТП пострадали несколько человек.

Ранее сообщалось, на западе Москвы (улица Большая Дорогомиловская, д. 8) у ТЦ "Европейский" произошло массовое ДТП (дорожно-транспортное происшествие). В результате ДТП пострадали 8 автомобилей, включая дорогой Bentley ("Бентли").

Напомним также, что в прошлом месяце В Москве на Моховой улице (возле дома № 6) в результате ДТП после столкновения с автомобилем марки Hyundai ("Хендай") перевернулся и загорелся внедорожник Mercedes Gelendwagen ("Мерседес Гелендваген").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.