Menu
RSS

Появились первая информация о ценах роскошного Lifan для России

Компании Lifan Motors ("Лифан Моторс") планирует вывести на авторынок РФ новый седан Lifan 820. Стоимость новинки в максимальной комплектации, появление которой следует ожидать зимой, ожидается на уровне 800-850 т.р.

В базовую комплектацию Lifan 820 входят парктроник, системы ABS + EBD + BAS, передние подушки безопасности, светодиодные задние фонари, кондиционер и аудиосистема. Длина Lifan 820 равна 4865 мм, ширина - 1835 мм, высота – 1480 мм.  В Китае седан доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,8 и 2,4 л мощностью 133 и 160 лош.с. соответственно.

Ранее сообщалось, что в России стартовали продажи бюджетного китайского кроссовера Lifan X50 ("Лифан Икс50") стартуют. Минимальная стоимость новинки компании Lifan Motors ("Лифан Моторс") составляет 499,9 тысяч рублей. Новый кроссовер оснащен бензиновым силовым агрегатом объемом 1,5 литра и мощностью 103 лош.с. Трансмиссия – пятиступенчатая МКПП или вариатор.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.