Menu
RSS

Компания Mitsubishi увеличила скидки на свои модели в России

Компания Mitsubishi ("Митсубиши") объявила о значительном дисконте на автомобили до конца текущего месяца. Снижены цены на L200, "Паджеро Спорт" (Pajero Sport), ASX, "Аутлэндер" (Outlander).

Так, скидка на "Митсубиши Аутлэндер" может составить до 210 тысяч рублей, на "Митсубиши Паджеро Спорт" - до 350 тысяч рублей, на модель L200 – до 150 тысяч рублей, на ASX – до 100 тысяч рублей.

Ранее аналитическое агентство «АВТОСТАТ» сообщало, что примерно 80% автомобилей в дилерских центрах России продается со скидками или по спецценам. Директор «АВТОСТАТа» Сергей Целиков при этом отмечает, что новые автомобили без скидок в нынешних условиях продать практически невозможно.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.