Menu
RSS

Компания Toyota представит конкурента Nissan Qashqai в марте 2016 года

Японская компания Toyota ("Тойота") планирует выпустить конкурента Nissan Qashqai ("Ниссан Кашкай") в марте 2016 года. Новинка, которая получит новую платформу NGA, возможно получит название Auris Cross ("Аурис Кросс").

Эксперты отмечают, что "Аурис Кросс" будет иметь по просьбе главы компании Акио Тойоды более агрессивный дизайн чем у нынешних моделей. Кроссовер будет очень просторным. При этом сам по себе автомобиль будет немного короче, чем популярный "Ниссан Кашкай".

Ранее сообщалось, компания Toyota ("Тойота") приступила к приему заказов на пикап Hilux ("Хайлюкс") восьмого поколения. В России новинка, минимальная стоимость которой составит 1 499 000 рублей, будет доступна в комплектациях "Стандарт", "Комфорт" и "Престиж". Моторная линейка "Тойота Хайлюкс" состоит из дизеля объемом 2,4 л (150 лош.с.), 2,8-литрового 177-сильного двигателя, а также 2,4-литрового мотора D-4D, оснащенного новой технологией Insta-torque.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.