Menu
RSS

BMW назвала цены в России на седан 5-Series

Компания BMW ("БМВ") обозначила прайс-лист на седан BMW 5-Series ("БМВ 5-сирис"). Минимальная стоимость авто (версия 520i) немецкого производства составляет 2 245 000 рублей, при этом цена машины, выпускаемой на заводе "Автотор" в Калининграде оценена в 2 390 000 рублей.

В общей сложности покупателям предлагается выбрать свой    автомобиль из 7-ми вариантов BMW 5-Series немецкого производства, 7-ми вариантов российской сборки и двух моделей в версии Fleet Edition, предназначенных для корпоративных клиентов.

Ранее сообщалось, что в сети появились первые снимки салона седана BMW 1-Series, который станет конкурентом моделей A3 компании Audi ("Ауди") и CLA компании Mercedes-Benz ("Мерседес-Бенц"). Интерьер новинки, как отмечают эксперты, выполнен в стиле 2-Series Active Tourer.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.