Menu
RSS

Новый Kia Sportage представят во Франкфурте в сентябре

Компания Kia ("Киа") планирует представить новый Sportage ("Спортейдж") во Франкфурте в сентябре. В распоряжении журнала Auto Bild ("Авто Билд") оказались снимки новинки, которые быстро разлетелись по интернету.

"Киа Спортейдж" получит измененный дизайн и интерьер. Автомобиль увеличится в габаритах. Моторная линейка кроссовера будет представлена бензиновыми и тремя дизельными моторами, которые будут работать в паре как с механической трансмиссией, так и с новым семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Ориентировочная стоимость новинки составит около 23 000 евро.

Ранее сообщалось, компания  Kia Motors Rus ("Киа Мотор Рус") начала российские продажи нового кроссовера Soul ("Соул") 2016 модельного года. Новинка доступна в комплектациях "Классик", "Комфорт", "Люкс", "Престиж" и "Премиум".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.