Menu
RSS

На дорогах Китая был замечен кроссовер Qoros без камуфляжа

Компания Qoros ("Корос") проводит испытание своего нового кроссовера. Изображения новинки, которая оказалась больше по габаритам вседорожника Qoros 3 City ("Корос 3 Сити"), распространились по соцсетям.

Эксперты предполагают, что кроссовер получит «европейскую» внешность, бензиновый 1,6-литровый 154-сильный мотор, который идет в паре либо с шестиступенчатой МКПП, либо с "роботом" с аналогичным количеством ступеней. Ориентировочный прайс-лист на автомобиль пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что компания Great Wall ("Грейт Волл") планирует представить под своим брендом Haval ("Хавейл") новый кроссовер H7. Первые фото новинки появились в интернете, в том числе в социальных сетях. Как предполагают эксперты, среднеразмерный H7 будет предлагаться с полным приводом и турбированным 2-литровым бензиновым мотором.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.