Menu
RSS

Audi огласила цены нового поколения A4 Avant и A4

Компания Audi ("Ауди") приступила к приему заказов на универсалы и седаны A4 нового поколения. Минимальная стоимость седана A4 в Европе составляет 30 650 евро, при этом универсал Avant ("Авант") обойдется на 1 850 евро дороже.

Как стало известно Audi A4 и A4 Avant нового поколения получили адаптивный круиз-контроль, матричные светодиодные фары, "трехмерную" аудиосистему от Bang & Olufsen. В моторной линейке присутствует двухлитровый TFSI ultra мощностью 190 лош. сил. Основные конкуренты новинок - BMW 3 Series и Mercedes C-Class. Следует обратить внимание на то, что на территории РФ появление новой A4 ожидается уже в середине осени.

Ранее отмечалось, что компания "Ауди" планирует представить на авторынке РФ сразу три новинки. Об этом сообщил Ахим Заурер - руководитель российского офиса немецкого автопроизводителя. Вначале ожидается появление суперкара Audi R8 нового поколения. После этого появится новая Audi A4 и купе Audi A5.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.