Menu
RSS

В США стартовал легендарный аукцион раритетных автомобилей

В США стартовало мероприятие Monterey Car Week ("Монтерей Кар Вик"), при этом главное внимание приковано к аукциону раритетных автомобилей. Самые дорогие лоты, по мнению экспертов, - Ferrari ("Феррари") и Mercedes ("Мерседес") 1962 года.

 

Всего на аукционе представлено  39 различных экземпляров. При этом стоимость самых дорогих автомобилей, выставленных на продажу, превышет 10 миллионов долларов. Как отметил,  Эрик Минофф - представитель аукционного дома,  данные автомобили очень редко выставляются на продажу и поэтому их можно приобрести только раз в жизни.

Ранее сообщалось, что аукционный дом RM Sotheby ("РМ Сотби") планирует выставить на торги в Нью-Йорке 18 ноября уникальный спорткар Lamborghini Concept S ("Ламборджини концепт С"). Автомобиль, представленный общественности 10 лет назад, так и остался концептом. Эксперты отмечают, что "Ламборджини концепт С" так и не пошел в серию из-за высокой себестоимости и невозможностью на тот момент времени конкурировать с аналогичными моделями других компаний.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.