Menu
RSS

В Китае компания Volkswagen тестирует новый внедорожник

Компания Volkswagen ("Фольксваген") проводит в Китае тесты нового внедорожника. Первые снимки, которые были сделаны в непосредственной близости от совместного предприятия Volkswagen и компании FAW, распространились в интернете, в том числе в социальных сетях.

 

По предварительной информации, кроссовер поступит в продажу в 2017 году. Другая информация о новинке отсутствует. Однако, как предполагают эксперты, во внешнем облике нового внедорожника компании "Фольксваген" будут заметны черты сразу нескольких концептуальных вседорожников марки.

Ранее сообщалось, что компания Volkswagen снизила цены на дизельные версии Touareg ("Таурег") на 125 тыс.рублей. Помимо этого на все комплектации "Фольксваген Таурег" действует спецпредложение на сумму до 146 000 руб. Акция действует до 31 августа 2015 года. Суммарная выгода при приобретении дизельного варианта "Фольксваген Таурег" может составить 271 000 руб. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.