Menu
RSS

Презентация нового Mitsubishi L200 состоится в Москве 26 августа

Компания "Митсубиши" (Mitsubishi) планирует представить пикап L200 нового поколения 26 августа на выставке Moscow Off-road Show 2015. Как отметил Наоя Такаи - президент «ММС Рус», автомобиль завоюет внимание большого количества новых потенциальных покупателей в РФ благодаря своим техническим характеристикам.

 

Отмечается, что это уже пятая по счету генерация данного японского автомобиля. Как сообщается в пресс-релизе, Mitsubishi L200 получил выразительный дизайн кузова, новый турбированный дизельный мотор, обновленную трансмиссию, улучшенную шумо- и виброизоляцию.

Ранее сообщалось, что компания Mitsubishi ("Митсубиши") реализовала в июле на территории РФ 2506 автомобилей. Лидерами продаж являются модели Outlander ("Аутлендер"), ASX, L200. В прошлом месяце было продано 1487 автомобилей "Митсубиши Аутлендер". Это на 38% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Как отметил Наоя Такаи обновленная модель показывает отличные результаты, несмотря на падение покупательской активности в 2015 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.