Menu
RSS

«АвтоВАЗ» потратил деньги с продаж Infiniti на ремонт туалетов

Компания «АвтоВАЗ» потратила деньги с продаж Infiniti ("Инфинити") на ремонт туалетов, раздевалок, душевых и столовых для работников предприятия. Об этом телеканалу «Россия 24» сообщил президент Волжского автозавода Бу Андерссон.

Напомним, что год назад высшее руководство "АвтоВАЗа" пересело с Infiniti QX56 на универсалы Lada Largus VIP ("Лада Ларгус ВИП"), при этом роскошные внедорожники были выставлены на продажу. Отмечается, что выручка от реализации авто составила 20 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что "АвтоВАЗ" планирует начать продажи модели Lada Kalina NFR ("Лада Калина НФР") в конце осени 2015 года. Автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 140 лош.с. и разгоняется до "сотни" лучше, чем Kalina Sport ("Калина Спорт") и Granta Sport ("Гранта Спорт"). Цена новинки 646 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.