Menu
RSS

Новый дизельный Porsche Macan S появится в России в декабре

Компания "Порше" (Porsche) планирует вывести в декабре на авторынок РФ дизельную версию "Макан С" (Macan S). Самый бюджетный вариант новинки, прием заказов на которую уже стартовал, обойдется в 3 381 000 рублей.

Porsche Macan S Diesel оснащается 3-литровым турбодизелем V6 мощностью 245 л.с. и 7-ступенчатым "роботом" PDK с двумя сцеплениями. До 100 км/час кроссовер разгоняется за 6,3 секунды. В смешанном цикле расход топлива составляет 6,3 л/100 км.

Пакет Sport Chrono ("Спорт Хроно"), куда входит режим Sport Plus ("Спорт Плюс"), сокращает времся разгона автомобиля до 6,1 сек. При этом правда придется доплатить 62 000 рублей.

Ранее отмечалось, что компания "Порше" приступила к тестированию обновленный версии "Бокстер Куп" (Boxster Сoupe). Фотоснимки новинки, замеченной на трассе в Нюрбургринге, появились в сети. Ожидается, что новый "Бокстер Куп" появится на рынке в 2016 году. В базовой комплектации автомобиль имеет 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 160 лош. сил.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.