Menu
RSS

«АвтоВАЗ» создает первые ходовые макеты Lada 4x4 нового поколения

Российская компания "АвтоВАЗ" планирует представить Lada 4x4 ("Лада 4x4") нового поколения. Изготовление первых ходовых макетов новинки уже стартовало.

Как стало известно, "АвтоВАЗ" уже почти определился со стилем LADA 4x4 нового поколения. В настоящее время идет разработка основания и верха кузова, конструкции шасси и трансмиссии. По предварительным данным, "Лада 4x4" нового поколения встанет на конвейер в 2018 году. До того момента российский автопроизводитель намерен обновить нынешнюю LADA 4x4.

Ранее отмечалось, что компания "АвтоВАЗ" окрасила седан Lada Granta ("Лада Гранта"), а также хэтчбек и универсал Lada Kalina ("Лада Калина") в новый цвет «Голубая планета». Напомним также, что ранее был представлен внедорожник LADA 4x4 в спецверсии Elbrus Edition ("Эльбрус Эдишен"), который окрашивается в цвета «Гравилат» (оливковый),  «Пламя» (красный), «Пантера» (черный).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.