Menu
RSS

В России Mitsubishi Outlander вошел в пятерку самых популярных SUV

"Митсубиши Аутлэндер" (Mitsubishi Outlander) вошел в пятерку самых популярных автомобилей сегмента SUV на авторынке РФ по итогам прошлого месяца. Как отмечает аналитическое агентство "АВТОСТАТ", за отчетный период было реализовано 1487 машин данной модели.

 Илья Никоноров (директор департамента маркетинга и связей с общественностью «ММС Рус» - прим. Autosway.ru), отметил увеличение спроса на автомобили SUV сегмента наблюдается традиционно с окончанием лета. Увеличение продаж ожидается с началом осени.

Ранее сообщалось, что компания «ММС Рус» объявила скидки на следующие модели Mitsubishi ("Митсубиши") - L200, ASX, "Паджеро Спорт" (Pajero Sport), "Аутлэндер" (Outlander) 2016 мод. года. Новые цены действуют до конца августа 2015 года. Так, скидка на "Митсубиши Паджеро Спорт" может составить до 350 тысяч рублей, на "Митсубиши Аутлэндер" - до 210 тысяч рублей, на модель L200 – до 150 тысяч рублей, на ASX – до 100 тысяч рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.