Menu
RSS

Hyundai впервые показала тизер обновленного Elantra

Компания "Хендай" (Hyundai) продемонстрировала тизер седана Elantra ("Элантра") нового поколения. Изображение новинки, в список оборудования которой входит мультимедийная система с поддержкой Apple Car Play ("Эппл Кар Плэй") и Android Auto ("Андройд Авто"), распространилось в сети, в частности в соцсетях.

Эксперты отмечают, что "Хендай Элантра" нового поколения станет более агрессивным и представительным. Отличительными чертами дизайна модели будут решетка радиатора и тонкие передние фары. Продажи автомобиля начнутся в 2016 году. Президент и главный дизайнер Hyundai Motor Company Питер Шрейер отметил, что данный автомобиль олицетворяет переход от традиций к новаторству.

Ранее отмечалось, что компания "Хендай" официально представила кроссовер "Крета" (Creta). Новый паркетник, идентичный китайской модели ix25, в России будет выпускаться в Санкт-Петербурге с 2016 года. "Хендай Крета" оснащена современным мультимедийно-навигационным комплексом,  17-дюймовыми колесными дисками, камерами заднего вида, бесключевым пуском мотора.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.