Menu
RSS

В Тверской области на переезде столкнулись локомотив и трактор

На железнодорожном переезде г. Кувшиново В Тверской области столкнулись локомотив и трактор МТЗ «Беларусь». Как сообщает ГУ МЧС России по Тверской области, сообщение о ДТП  (дорожно-транспортном происшествии) поступило 20 августа 2015 года в 15:13.

 

На место ЧП убыли: оперативная группа Кувшиновского ПСГ, отделение ПСЧ-36, бригада скорой медицинской помощи, а также экипаж ДПС. Как стало известно, столкновение локоматива и трактора случилось на нерегулируемом перегоне Ранцево-Кувшиново. Причина ДТП устанавливается. По предварительной информации есть пострадавший.

Напомним, 13 июля в Твери на Волоколамском проспекте (на Южном путепроводе) столкнулись пять машин. В результате ДТП движение автотранспорта было затруднено, образовалась двухкилометровая пробка (начиная от набережной реки Лазури в Твери).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.