Menu
RSS

Hyundai объявила скидки на Solaris и ix35 до 50 тыс рублей

Компании Hyundai ("Хендай") изменила российский прайс-лист на Solaris ("Солярис") и ix35. Цены на модели снижены до конца августа 2015 года. на 50 тыс. рублей, при этом программа Drive Hyundai ("Драйв Хендай") позволяет сэкономить еще 40 тыс. руб.

 

Ранее сообщалось, что компании Hyundai ("Хендай") представит до конца 2015 года несколько новинок. В частности, ожидается появление новой генерации Solaris ("Солярис"), которая известна на некоторых рынках под именем Accent ("Аксент"), новые генерации Equus ("Эквис"), Elantra ("Элантра"), дизельную версию седана Genesis ("Генезис"), а также некий гибрид, который составит конкуренцию Toyota Prius.

Напомним, что "Хендай Солярис" появился на авторынке РФ в 2010 году. На данный момент российскому покупателю доступны две модификации авто - с 1,4-литровым двигателем (107 л.с.) и 1,6-литровым силовым агрегатом (123 л.с.). 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.