Menu
RSS

В 2016 году в России появится китайский кроссовер FAW R20

Компания FAW ("ФАВ") планирует вывести на российский авторынок в 2016 году кроссовер R20. Эксперты отмечают, что появление новинки будет способствовать укреплению позиций китайского автопроизводителя.

Отмечается, что бюджетный автомобиль, стоимость которого пока не раскрывается, оснащен мультимедийным комплексом, подушками безопасности, системой климат-контроля, электрорегулировкой зеркал, электростеклоподъемниками. Под капотом FAW R20 расположен 103-сильный 1,6-литровый силовой агрегат или 1,8-литровый мотор в 139 лош.с.

Ранее сообщалось, что осенью в России стартуют продажи автомобилей китайской компании Zotye ("Зотие"). Речь идет о седане Z300 и кроссовере T600, сборка которых налажена в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан). Седан является «непрямой копией седана Toyota Allion». Zotye T600 внешне напоминает Volkswagen Touareg первого поколения.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.