Menu
RSS

Премьера новой Honda Civic состоится 16 сентября

Компания "Хонда" (Honda) готовится представить новую "Цивик"(Civic) в кузове седан одновременно в двух городах - Детройте и Лос-Анджелесе. Премьера новинки, технические подробности о которой пока не разглашаются, состоится 16 сентября.

Как стало известно, "Хонда" планирует показать  лишь дизайн экстерьера, а также особенности оформления интерьера автомобиля. Модель увеличится в размерах, однако посадка автомобиля станет ниже. Эксперты предполанают, что базовым мотором новой "Цивик" станет 1,5-литровый турбированный агрегат мощностью 150 лош. с.

Ранее отмечалось, что компания Honda Motor ("Хонда Мотор") планирует вывести на российский рынок кроссовер Pilot ("Пилот") нового поколения в конце 2015 – начале 2016 г.г. Цены новинки, оснащенной мотором V6 Earth Dreams (3,5 л., 280 лош.с.), пока не сообщаются.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.