Menu
RSS

Компания Hyundai презентовала новую Accent 2016

Компания Hyundai ("Хендай") представила новую модель Accent ("Акцент") 2016 модельного года. Южнокорейский хэтчбек, минимальная стоимость которого будет составлять 14 745 долларов, получил ряд незначительных изменений.

Продажи новинки стартуют в США уже в следующем месяце. Автомобиль оснащается 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем 1.6 GDI (137 лош.сил) в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом». Следует также отметить, что по новой номенклатуре модель Accent GS -переименована в Accent SE/Sport Hatchback, а модель Hyundai Accent GLS получила имя Accent SE Sedan.

Ранее отмечалось, что компания Hyundai прекращает продажи на территории РФ седана бизнес-класса Grandeur ("Грандер"). Причина такого шага - низкая востребованность у покупателей данной модели. Минимальная стоимость "Хендай грандер" составляла 1 619 000 рублей. В 2014 году было реализовано всего 204 экземпляра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.