Menu
RSS

Во Франции на тестах замечено новое поколение Peugeot 3008

Компания Peugeot ("Пежо") готовит на тестах новое поколение модели Peugeot 3008. Фотографии французского автомобиля появились в интернете (опубликованы изданием Motor.es), в том числе распространились в социальных сетях.

Мировая премьера Peugeot 3008 запланирована на 2016 год. Эксперты отмечают, что о внешнем облике модели использованы некоторые черты концепта Peugeot Quartz, представленного еще в 2014 году. Данные о моторной линейке отсутствуют. Отметим, что в РФ Peugeot 3008 нынешнего поколения доступен с бензиновым 1,6-литровым двигателем мощностью 120 или 150 лош.с., а также с 1,6-литровым дизелем мощностью 115 лош.с.

Напомним, «АгромашХолдинг» объявило о том, что на территории Казахстана планируется собирать автомобили Peugeot ("Пежо") и JAC ("Жак"). Часть будущей продукции рассчитана на экспорт в РФ. Производство, включающее сварку и окраску автомобилей "Пежо" и "Жак", планируется запустить до 2017 года. Конкретные модели, которые будут выпускаться на предприятии, пока не сообщаются.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.