Menu
RSS

Версии LADA LARGUS в 2016 году получат новый двигатель и рейлинги

LADA Largus ("Лада Ларгус") в ноябре 2016 году получит новый двигатель и рейлинги на крышу. Об этом сообщил Денис Петрунин - вице-президент по продажам и маркетингу компании "АвтоВАЗ".

Ряд изменений позволит увеличить уровень локализации "Лада Ларгус". При этом стоимость универсала не сильно изменится, точные цифры пока не называются. Напомним, что за первые 7 месяцев текущего года было реализовано 22 367 Ларгусов. Моторная линейка представлена двумя бензиновыми моторами (1,6 литра, мощностью 84 и 105 лош.с.). Минимальная стоимость 5-местного универсала "Лада Ларгус"  составляет 479 000, 7-местного - 549 000 рублей, кросс-версии - 597 500 рублей, фургона - 457 000 рублей.

Ранее сообщалось, что российская компания "АвтоВАЗ" планирует представить Lada 4x4 ("Лада 4x4") нового поколения. Изготовление первых ходовых макетов новинки уже стартовало. В настоящее время идет разработка основания и верха кузова, конструкции шасси и трансмиссии. По предварительным данным, "Лада 4x4" нового поколения встанет на конвейер в 2018 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.