Menu
RSS

УАЗ работает над шестиступенчатой механической коробкой передач

«УАЗ» (Ульяновский автомобильный завод, принадлежит «Соллерсу») ведет работу по созданию шестиступенчатой механической коробки передач. Как отмечает портал "Колёса.ру", возможно, что новая трансмиссия будет использована на новой модификации UAZ Patriot ("УАЗ Патриот").

Сроки появления новой разработки будут известны несколько позднее. При этом УАЗ также рассматривает и варианты, созданные другими инжиниринговыми компаниями. Напомним, что новый "УАЗ Патриот" получит новый мотор, оригинальный дизайн и обновленный богатый список оборудования.

Ранее отмечалось, что «УАЗ» за первые 7 месяцев 2015 года реализовал 24 336 автомобилей (+ 1776 ед. по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.). Об этом сообщила Екатерина Калинская - PR-менеджер УАЗ и SsangYong SOLLERS. Данные подтверждают информацию, представленную в отчёте АЕБ (Ассоциации Европейского бизнеса). Следует отметить, что в июне было реализовано 5 129 автомобилей. При этом доля внедорожников UAZ выросла до 3,9% авторынка.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.