Menu
RSS

Dongfeng проведёт презентацию новинок для России 7 сентября

Компания Dongfeng ("Донгфенг") проведёт презентацию новинок для авторынка РФ 7 сентября 2015 г. Стенд компании будет расположен в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва).

Напомним, что в настоящее время в России под маркой DFM продают H30 Cross (от 579 тыс. рублей) и S30 (от 509 тыс. рублей). Кроме того, должны стартовать продажи седана A30, «паркетника» Fengshen AX7, пикапа ZNA Rich, микроавтобуса Fengxing CM7.

Ранее отмечалось, что компания Audi ("Ауди") планирует представить на авторынке РФ сразу три новинки. Ожидается появление суперкара Audi R8 ("Ауди Р8") нового поколения, который будет оснащен таким же мотором, как и Lamborghini Huracan. После этого появится новая Audi A4 и купе Audi A5.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.